Форум

/ домой \ \ темы /



Тема: Автору

30/05/2007 00:20 Int:
Выучи, пожалуйста, русскйи язык, читать тебя невозможно. Ладно ещё, когда в форуме встречается нечто вроде "правельный", но страницу сайта, где выложены реквизиты для регистрации, можно же спелчекером прогнать?
30/05/2007 10:57 Antony:
Себя перечитай сначала.
01/06/2007 17:25 zemson:
надо признать, что в последнее время автор старается писать грамотно, даже на форуме
06/06/2007 22:27 ValdikSS:
Честно говоря, даже в программе (в конфиге) есть орф. ошибки.
нада писать в стиле йа программко или йа серверко
07/06/2007 04:22 rushom:
Самое главное, что программа нормальное и руководство толковые.
Сам пишу мелкие статьи и делаю ошибки (т.к. со временем мы их просто не замечаем). И вместо того что бы критековать, лутше конкретно сказали, где ошибка...(строчка такая то...).

По поводу конфига программы - самое главное что все осмысленно и этого достаточно. Так что, кто критикует - пускай пишет программы сам.
19/06/2007 06:25 Michael_K:
А я согласен с наездом.
Как только видишь: "Мы предлОгаем ...", дальше читать уже не хочется.
И уже неважно, что предлагают.
Это вопрос доверия/отношения к продукту (платному, между прочим...)
А документ - это, безусловно, часть продукта.

Самая лучшая программа с такими ошибками - это как
Клавдия Шифер без пары передних зубов :)))
Вроде мелочь, а кайф утерян безвозвратно...

Автор программы не выучил русский язык в школе...
А хороший ли он программист? Может быть.
Но кайф утерян.



29/06/2007 17:26 nibb13:
Макс, вношу конструктивное предложение. На добровольной основе берусь выправить тексты документации и программы. Качество гарантирую. Если заинтересует - милости прошу ко мне в мылбокс. Логин phoenix20 на yandex.ru или nibble на list.ru
P.S.:
Свободное ПО должно быть свободным от ошибок! ;)
P.P.S.:
До второго июля в сети буду появляться нерегулярно, поэтому возможны задержки с ответами.
30/06/2007 02:14 Max:
Спасибо, предложение действительно конструктивно, но вообще, спелчекер у меня самого есть. И прогнать через него будет даже быстрее чем кому-то, куда-то отправлять, но руки не доходят. Да и времени жалко на ерунду.
Я понимаю, что есть особого рода эстеты, видящие в орфографии что-то чуть ли не сокральное, гордящиеся своим умением писать слова в точном соответствии со словарем и подмечать слова, написанные немного иначе чем в незыблемом и практически священном первоисточнике. Они презирают нас, пишущих гораздо более свободно. Что же, пускай презирают. Пусть это немного побудет их проблемой. Не нравится, -- не читайте! ;-)

Пользователь: Пароль: Новый пользователь:   Запомнить пароль: