Форум

/ домой \ \ темы /



Тема: Функционал

21/09/2006 19:48 RA:
Вот горе-то ! :) Ни ОДИН ftp-сервер не удовлетворяет полностью моим требованиям. Не потому, что они велики слишком, а просто того минимального набора, что мне нужен, нет ни в одном, что пробовал.
Если бы к SHTTPS добавить вложенные виртуальные папки, возможность мапить вирт. папку на другой ftp-сервер - чтобы пользователи с ftp-прокси не заморачивались (это от Gene 6), нормальную дисковую квоту и стандартный набор прав на доступ к файлам и папкам (это есть во всех), невозможность писать при превышении лимита файлы с нулевой длинной (в Titan`е есть), резать файл при превышении лимита на закачку (есть во всех) и отражение в статистике, какой пользователь какие файлы слил-залил (есть везде). На мой взгляд, это вполне простой джентльменский набор фтп-сервера. Да, у всех свои требования, но вы же стремитесь сделать маленький и удаленький сервер ? :) Тем более, что уже почти всё есть, только подкорректировать !
21/09/2006 19:55 RA:
Ну досадно - приходится держать на машине ТРИ запущенных сервера вместо одного. Gene 6 + почтовый + SHTTPS. Хотя и SHTTPS, будучи немного подкорректированным реально заменил бы остальные в нашей скромной сети :)

Пользователь: Пароль: Новый пользователь:   Запомнить пароль: