Форум

/ домой \ \ темы /



Тема: Проблемка c ICQ

02/01/2007 15:58 Valik:
Здарствуйте. У меня такая проблема. Инет подходит на мою тачку с динамическим айпишником. Я раздаю инет на остальных членов моей сети через Small HTTP server. У них инет пашет на ура, а вот аська конектиться тока у меня, у них почемуто ни у кого не работает. В чём может быть дело может я чтото не так делаю или может надо какието дополнительно настройки делать в програме. Настройки аське правильные. Спасибо заранее!!! если возможно то ответ прислать на е-mail sossp[ dog ]vcity.sumy.ua
02/01/2007 17:17 andalit:
В свойствах соединения аськи у каждого из клиентов проверь, что бы подключались через прокси (твой сервер)
-возможно аська глючит.
22/01/2007 08:15 Morfei:
Та нет дело не асе. у меня qip стоит так вот проблема такая если SHTTP Proxy работает через Proxy верхнего уровня то qip работает но если SHTTP работает напрямую с NAT то qip уже подключить невозможно. Просто ты наверное сидишь на машине на которой прямая трансляция адресов и ICQ работает у тебя без прокси.
05/03/2007 00:59 agnec2:
аськин клон RnQ работает через прокси без проблем ;)
01/10/2008 12:53 ordex:
to agnec2 большое спасибо, крыса действительно работает через прокси в отличии от миранды и кипа -)

Пользователь: Пароль: Новый пользователь:   Запомнить пароль: