Форум

/ домой \ \ темы /



Тема: Возможно ли на small прокси установить ограничение по времени?

27/12/2006 05:16 vovan:
Возможно ли на small прокси установить ограничение каждому пользователю наример 2 часа в сутки суммарного использования?...если не с помошью самого small прокси то мож другими программами?...small мне подходит ток вот этой функции не хватает.
Или второй вариант чтоб он пропускал только на несколько сайтов(IP) а остальные чтоб забанены были...там в настройках есть только "запрещённые сайты" сколько ж писать надо....
28/12/2006 03:32 Max:
Вообще ограничение времени при работе по TCP вещь почти бесполезная,
если подсчитать сумарное время обработки запросов так за 2 часа вполне можно сутки лазять по сайтам. Время сильно зависит от общей загруженности сети и зпрашиваемых сайтов, использовать его в ограничениях почти бессмысленно.
28/12/2006 03:32 Max:
Есть же ограничение по объему трафика, им и пользуйтесь.
28/12/2006 06:49 vovan:
Да нет вы наверно не понимаете,задача другая немного..у нас в локалке трафик бесплатный так вот я хочю сделать прокс в интернет и раздавать юзерам БЕСПЛАТНО по 2 часа в сутки, причём чтоб юзер время мог использовать время как сразу так и частями а трафик я и так лимитирую.
Юзеры блин в реггет и прочие качалки громадные файлы забивают и качают по частям...у меня канал в интернет хоть безлимитка но ограниченный по скорости. Как сделать можно подскажите...

Пользователь: Пароль: Новый пользователь:   Запомнить пароль: