Форум

/ домой \ \ темы /



Тема: Ну что, Максимка, провёл тест твоего голубого чуда света

09/04/2013 11:54 huuuuuuuuuuuyyy:
Поставил сие чудо на VPS Ubuntu 12.
HTTP не подхватывает большое количество соединений, ну сколько тебе писать?!
Кроме этого столкнулся с серьезной проблемой. При некоторых условиях, особенно при большой нагрузке, возникает задохрена PHP зомби. Как подключить PHP как модуль или либу к этому shttpsrv(если такое возможно в Linux) я не стал разбираться.

FTP - И он показал себя не стабильно. Особенно не понравился момент пожирания ЦП в момент захода второго пользователя, когда первый закачивает файл на сервер. Ну уж не знаю я с чем это связано, но факт фактом!

DNS - DNS себя показало еще при окнах. В целом не плохо, но я не испытывал его на нагрузку, а потому нельзя сразу сказать о надёжности, кроме этого "парсер dns" у тебя хреновый - я писал тебе. Если в DNS файле будет какая-то ошибка, тогда твоя голубая мечта вылетает сразу же при запуске, но, соглашусь - это проблема админа т.к. руки должны быть ровными и не из жопы.

SMTP - я особо не тестировал, да и не в убунту. SMTP хреново себя показал.
Если письмо адресовано не существующему, я уж точно не помню, адресату, тогда все письма ждали в очереди (ЧАСАМИ) пока сервер отправит это письмо.
Ты мне писал про какие-то таймауты в SMTP. Мне показалось, что он будет его отправлять вечно, пока я не удалю письмо физически.

Кроме всего этого, в win версии есть ляпы в тексте в настройках, а учитывая то что Макс совсем пропал, говорит о том что срал он на всех с высокой горы и даже больше - мы не достойны его дерьмеца с горы!

Я понимаю, что Макс не железный и его утомили всякие - вроде меня, ну а чего он хотел, продвигая свой продукт и получив славу на весь инет?

Макс, прости уж меня идиота, ты несомненно проделал не хилую работу(я так думаю), но если ты не в состоянии поддерживать это всё (может по состоянию здоровья), переклал бы какую-то часть на честных добровольцев(фанатов), забабахали бы форум нормальный, составили бы
09/04/2013 11:56 huuuuuuuuuuuyyy:
Благодаря ограничению Макса конца не будет
20/04/2013 18:21 gggggggfh:
Любуйся мля!
Проверялось с внешнего сервера, оно мля не подхватывает соединения на x уй, сколько раз писать?

Transactions: 95 hits
Availability: 8.33 %
Elapsed time: 2.27 secs
Data transferred: 0.00 MB
Response time: 0.18 secs
Transaction rate: 41.85 trans/sec
Throughput: 0.00 MB/sec
Concurrency: 7.44
Successful transactions: 95
Failed transactions: 1045
Longest transaction: 0.52
Shortest transaction: 0.11

23/05/2013 10:13 ssv:
Уважаемый! Скачайте себе пакет LAMP и не пудрите мозг форумчанам и автору. То что вы не грамотный и русского языка не знаете - это мы уже поняли. Скачайте себе софт, который устраивает и работайте с ним.
23/05/2013 23:18 huerty:

23/05/2013 23:19 huerty:
ssv, LAMP устанавливай себе, чмо ты тупое.

23/05/2013 23:23 huerty:
ssv, дебил ты конченый, shttps устанавливался в качестве эксперимента и ни в коем случае как основная система.
У меня давно стоит nginx + fphp + chache, что очень хорошо показало себя в боевых условиях.
17/06/2013 16:28 ssv:
мда... долбоебов нарожали на годы вперед.....

Пользователь: Пароль: Новый пользователь:   Запомнить пароль: