Форум

/ домой \ \ темы /



Тема: Не подгружаются пользователи с конфиг файла

21/05/2012 18:01 Glofur:
Добрый день. Начал использовать данный продукт, как наткнулся на проблемку.
Програмку зарегестрировал как пользователь бывшего СНГ, все как положено. Создал 20 пользователей. По началу после перезапуска сервера вываливалось только 2 пользователя. Пока програма прогружена, работает как часики, а вот после перегазрузки сервера вываливаются проблемы. В последний раз пропали 18 пользователей. Ничего не могу понять. Вродь все нормально, в конфиг файле все коректно, а прогружает некоректно. Пробовал разные версии программы 3.05.93 и 3.05.92, везде одинаковый результат. Помогите пожалуйста.
21/05/2012 18:09 Glofur:
Хех, поразмыслив сам понял в чем беда. Я использовал пароли слишком сложные с использованием символов, и когда программа обращалась к конфиг файлу, она считывала символы, которые использовались для разграничения полей переменных в программе. Из етого она и считывала неверно. Жальне увидел нигде большими жирными буквами ИСПОЛЬЗУЙТЕ ПАРОЛЬ С БУКВАМЫ БОЛЬШОГО И МАЛОГО РЕГИСТРА И ЦИФРИ, БЕЗ СИМВОЛОВ. Будет мне уроком :)
22/10/2012 13:36 ssv:
Теоритически, если включить шифрование, то можно использовать пароли и с символами... надо пробовать

Пользователь: Пароль: Новый пользователь:   Запомнить пароль: