Форум

/ домой \ \ темы /



Тема: ПРОЕКТ УМЕР???

11/12/2009 13:45 ssv:
MAX, здравствуйте! Уже начинает складываться ощущение что проект умер и новых версий можно не ожидать. Последняя не test версия вышла 25.02.09, а это уже практически год! Коментарии на форуме стали появляться очень редко, новые возможности не добавляются! Если продвигается хотябы коммерческая версия, то можно узнать ее возможности + цену на функционал как у текущей (DNS, HTTP, FTP...)
14/12/2009 21:27 Max:
Проект не то чтобы умер, но есть ряд причин по которым новые версии не выпускаются. Это и нелюбовь антивирусов, (как следствие почти полное отсудствие экспортных продаж, на которых проект и держался), и просто не хватка времени.

Коммерческая версия пока тестируется, доробатывается, и все изменения вносятся туда. Из возможностей туда добавлен SIP сервер IP телефонии, тестируется взаимодействия с системным ограничителем трафика, для равномерного деления канала между пользователями прокси (пока реализовано только в Linux), и многое другое.
С ценой и методами продаж определенности пока нет.
22/12/2009 13:04 ssv:
MAX! Будьте добры на e-mail: ssv.uia[ dog ]mail.ru пришлите цену вопроса и что вообще там будет! Если все устроит то преобрету и как реагируют антивиры меня не волнует!!!!!
26/12/2009 02:42 Byuik:
Max
Купить не обещаю но на антивирусы мне тоже всё равно , продолжай проект у тебя очень хорошо выходит .

29/12/2009 00:57 ssv:
MAX! Я предлагаю следуюющее: как и раньше продолжать проект и не париться на антивирусники, т.к. люди, которым эти глупые поделки говорят, что найден вирус, все равно лезут на этот форум и им тут всегда помогут и расскажут что к чему! Поэтому сделайте подарок, выпустите новогодний релиз!!!

P.S. У меня на серваке стоит NOD-32, у которого файл http.exe даже в исключениях не стоит и он тихо мирно с ним живет!
28/01/2010 01:03 s0nts:
Никто не умирал. И сдаваться тоже не стоит. Если как следует разберутся "из чего сделан SHTTPS", то исправят. Наша задача оказать посильную помощь в привлечении внимания к данному вопросу. Запрос в Dr.Web я уже отправил, думаю что там грамотные вирусные аналитики.

23/09/2010 01:44 AnrDaemon:
> нелюбовь антивирусов,

Множественное число?
В любом случае, это легко решается прекращением извращений с рукотворными загрузчиками и использование стандартного линкера.
Оставшиеся идиоты лечатся письмом в саппорт антивируса от разработчика, с просьбой заняться ихней вирусной базой и прекратить маяться дурью.
28/09/2010 10:50 aaaa:
> решается прекращением извращений с рукотворными загрузчиками и использование стандартного линкера

Link temporary removed
28/09/2010 10:51 aaaa:
> решается прекращением извращений с рукотворными загрузчиками и использование стандартного линкера

tdm-gcc.tdragon.net

Пользователь: Пароль: Новый пользователь:   Запомнить пароль: