Форум

/ домой \ \ темы /



Тема: Slaed CMS + MySQL + Small HTTP Server

06/12/2006 02:15 oleg:
Стоит у меня на сервере Small HTTP Serve и MySQL, все настройки PHP настроены. Установил портал Slaed CMS, всё работает, но есть проблема, на сайте постоянно то открываются и не открываются картинки. В админке часто нельзя ставить статьи, страницы не успевают открытся, сорость с сервером 400 кбит/сек. Такое ощущение, что сервер просто теряет команды портала, как бы проглатывает команды, когда открываеш страницу сайта смотриш на Small HTTP Server окно и видно что команды просто мелькают. В чём может быть проблема??? Ничего не помогает, ставил и 1000 запросов в HTTP, увеличивал POST, ничего не помогает...
06/12/2006 02:30 oleg:
Да кстати, при загрузке страницы, на ней очень большое количество мелких картинок ( значков ), может сервер не может их быстро открыть?
06/12/2006 04:10 Max:
Увеличте число одновременных подключений с одного хоста.
06/12/2006 23:47 oleg:
У меня нет ограничений на количество одновременных подключений с одного хоста, то - есть стоит 0. Пробовал ставить 1000, без результатов. :( Может быть не хватает ресурсов сервера?
07/12/2006 16:40 oleg:
Причина была найдена, оказалось проблема в нехватки ресурсов сервера, так как устнаволено много сервисов. Пожелание автору, Small HTTP Server лучший на мой взгляд из существующих программ-серверов, у меня он уже более года. Но он не станет популярным и профессиональным, пока не бдует добавлена функция прав на файлы. Авторо просто должен её сделать.
13/02/2007 13:47 agnec2001:
я этим сервером уже несколько лет пользуюсь и менять ни на что не собираюсь :)

Пользователь: Пароль: Новый пользователь:   Запомнить пароль: